Боевой дворецкий Хаятэ!! смотреть онлайн
Смотреть онлайн В закладкиУбрать из закладок

Боевой дворецкий Хаятэ!!

Hayate the Combat Butler Season 2
Hayate the Combat Butler!!
Рейтинг Shikimori 7.66
Аниме • Сёнен • Экшен • Романтика • Комедия • Гарем
  • Тип аниме: ТВ-сериал
  • Первоисточник: Манга
  • Статус: Завершён
  • Год: 2009
  • Количество эпизодов:25 из 25
  • Страна: Япония
  • Ограничение: 16+
  • Озвучка: SHIZA Project, AniDUB
  • Продолжительность: 24 мин.
  • Студия: J.C.Staff
  • Режиссер: Ёсиаки Ивасаки
  • Сценарист: Кэндзиро Хата, Кадзухо Хёдо
  • Актеры: Рёко Сираиси, Риэ Кугимия, Риэ Танака, Норио Вакамото
  • Главные герои: Хаятэ Аясаки, Хинагику Кацура, Мария, Аюму Нишизава, Наги Санзэнин
  • Рейтинг MPAA: PG-13
  • Рейтинг IMDb: 7.3
  • Качество: BDRip 720p
7.9
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 8.0 из 10 (голосов: 7 / История оценок)

Описание сюжета Боевой дворецкий Хаятэ!!

Бывает же, что жизнь летит в трубу из-за родительских долгов, и ты внезапно оказываешься в роли дворецкого у капризной, но безумно богатой наследницы. Второй сезон этой безумной истории продолжает в том же духе, выкручивая ручку абсурда до упора. Тут персонажи вполне осознают, что они в комедии, постоянно ломая четвертую стену и подмигивая зрителю через дикие отсылки ко всему подряд — от классики сенена до милых ромкомов.

В особняке Сандзэнин никогда не бывает тихо. Пока Хаятэ разрывается между уборкой, спасением хозяйки от очередных неприятностей и попытками просто выжить, вокруг него закручивается настоящий вихрь из нелепых ситуаций. Наги всё так же рисует свою странную мангу и ревнует, а Хинагику пытается разобраться в собственных запутанных чувствах, параллельно сверкая мечом. Это не просто повседневность, а какой-то бесконечный карнавал с шутками «для своих» и странными второстепенными героями.

Динамика тут бешеная. Только что все пили чай в спокойной обстановке, а через минуту уже случается какой-то эпичный махач или пародийная драма. Рисовка стала чуть сочнее по сравнению с первым заходом, но дух остался тот же — легкий, немного бесшабашный и абсолютно непредсказуемый. Самое то, когда хочется просто расслабиться и посмотреть, как герои в очередной раз выкручиваются из полной неразберихи.

Боевой дворецкий Хаятэ!!: сколько серий, озвучка и где смотреть

Аниме «Боевой дворецкий Хаятэ!!» (ТВ-сериал, 2009 год, студия J.C.Staff) можно смотреть онлайн на Анимедия. Статус: Завершён. Доступно серий: 25 из 25. Озвучка и субтитры: SHIZA Project, AniDUB.

Чтобы посмотреть все серии и сезоны «Боевой дворецкий Хаятэ!!» онлайн, выберите удобную озвучку в плеере ниже. Если нужной серии нет в основном плеере — переключитесь на альтернативный.

Продолжение «Боевой дворецкий Хаятэ!!»: смотреть онлайн

Продолжение «Боевой дворецкий Хаятэ!!» — Боевой дворецкий Хаятэ! Есть рай на земле (фильм): вышел, 2011. Смотреть онлайн с русской озвучкой на Анимедии.

Кадры

Аниме Боевой дворецкий Хаятэ!! смотреть онлайн

🎬 Дорогие друзья! Если в основном плеере нет нужной серии или сезона — переключайтесь на Альтернативный плеер!

Новые серии

Есть что сказать о серии? Оставьте комментарий — получите +5 Рё, а за самый первый +50 Рё. Написать →
Смотреть онлайн Альтернативный плеер
Плеер не работает?
МакимаЧеловек-бензопила Напиши
Макиме
Говорит тихо — слушают все. Помнит разговор, отвечает в характере. На русском, без VPN. Поговорить с ней
Макима из «Человека-бензопилы» — ИИ-персонаж Namiko «Я ждала, когда ты напишешь.»

Порядок просмотра франшизы Боевой дворецкий Хаятэ!! 👇

Полный порядок просмотра «Боевой дворецкий Хаятэ!»: 6 частей по хронологии →

Похожие по жанру

Аниме Тринити: Семеро магов — Небесная библиотека и Багровый Король Постер
Тринити: Семеро магов — Небесная библиотека и Багровый Король
Аниме Тринити: Семеро магов Постер
Тринити: Семеро магов
Аниме Охотники за чародеями OVA Постер
Охотники за чародеями OVA
Аниме Тринити: Семеро магов OVA Постер
Тринити: Семеро магов OVA
Аниме Формирование извращённой силы Постер
Формирование извращённой силы
Аниме Волшебный учитель Нэгима! Постер
Волшебный учитель Нэгима!

Рекомендуем посмотреть

Аниме Хеталия и страны Оси Постер
Хеталия и страны Оси
Аниме Хроника крыльев: Весенний гром Постер
Хроника крыльев: Весенний гром
Аниме Хроники Валькирии Постер
Хроники Валькирии
Аниме Шангри-Ла Постер
Шангри-Ла
Аниме Электромагнитная подружка Постер
Электромагнитная подружка
Аниме Айка Зеро Постер
Айка Зеро

Комментарии к аниме

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий Войти
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Аватар Flickerey Гость
    Flickerey

    Топ комедия

    2 января 2026 00:01 к аниме
  2. Аватар Curr Гость
    Curr

    Юмор на уровне

    21 января 2026 23:45 к аниме
  3. Аватар FMiser Гость
    FMiser

    Пародии на другие аниме здесь просто выше всяких похвал

    19 февраля 2026 13:46 к аниме
  4. Аватар Geunzy Гость
    Geunzy

    Хаятэ настоящий мужик, хоть ему вечно и не везет

    9 марта 2026 07:28 к аниме
  5. Аватар Fire_Cube123 Гость
    Fire_Cube123

    Второй сезон получился даже бодрее и смешнее первого

    25 февраля 2026 06:53 к аниме
Во всеоружии: Сила артефактов5 серияСвадьба светлячков3 серияТокийские мстители 4 сезон4 серияЯ встречаюсь с тёмным призывателем3 серияЯ перевоплотился в гоблина, вопросы есть?4 серияС помощью курсора мыши, я могу управлять реальностью, так что теперь буду кликать девушек по полной!2 серияБлич: Тысячелетняя кровавая война — Бедствие9 серияНесмотря на то, что я очень робкая благородная девушка, я приняла пари от своего хитрого жениха4 серияПожалуйста, простите моих младших братьев16 серияМонолог фармацевта 3 сезон4 серияЕё друг3 серияFX Воин Куруми4 серияТикава62 серияОдолженная мной магия будет принудительно изъята посредством возобновляемого кредита4 серияМагический исследователь5 серияЛедяная стена 2 сезон4 серияВозмездие раненой святой 2 сезон2 серияДревний бог29 серияПрохождение параллельного мира вместе с богиней, у которой нет последователей: Слабейший маг среди одноклассников3 серияАо Аси 2 сезон4 серияКонтинент силы и духа226 серияСильнейшая ведьма в мире стартовала3 серияИздалека4 серияНе слишком ли ты сладкая, Бог соли Сато?3 серияЛазурные сказания Уэлша и Шедара4 серияВолшебник ледяного клинка правит миром 2 сезон3 серияКресло-танк4 серияПсайрен3 серияДядечка, которому нравятся милые вещи4 серияШальной последний босс явился! 2 сезон5 серияВладыка множества миров 3 сезон220 серияВан Пис1180 серияОтель для нелюдей 2 сезон4 серияПерерождение в аристократа со способностью анализа 3 сезон5 серияБезжалостная леди Ния Листон: Мини-аниме1 серияИзгнанный реинкарнированный тяжёлый рыцарь не имеет себе равных в знаниях игры17 серия