Выходной Господина Злодея смотреть онлайн
Смотреть онлайн В закладкиУбрать из закладок

Выходной Господина Злодея

Выходной злодея, Выходные Господина Злодея
Mr. Villain's Day Off
休日のわるものさん
Рейтинг Shikimori 7.24
Аниме • Фэнтези • Повседневность
7.7
Сюжет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.3
Персонажи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Рисовка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Озвучка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Итоговая оценка: 7.68 из 10 (голосов: 7 / История оценок)

Описание сюжета Выходной Господина Злодея

Бывает такое настроение, когда хочется просто выдохнуть и забыть про рабочие дедлайны, даже если основная работа — это попытки захватить планету и стереть человечество с лица земли. Генерал из зловещей организации выглядит максимально сурово в своем мундире, но стоит наступить долгожданному выходному, как иерархия и сражения с защитниками Земли отходят на второй план. Теперь главная цель — успеть в зоопарк к пандам, пока их там не закормили вниманием другие посетители.

Тут нет натужной драмы или бесконечного экшена, всё строится на мелочах. Вот он стоит в очереди за сезонной булочкой, вот искренне восторгается пушистыми лапами или выбирает новый вкус мороженого в супермаркете. Контраст между его пугающим обликом и абсолютно детским восторгом от простых вещей создает странный уют. Даже случайные встречи с врагами в парке превращаются не в эпичную битву, а в неловкое соблюдение личных границ — ведь сегодня никто не на смене.

Всё пропитано каким-то мягким спокойствием. Как будто автор просто подсмотрел за жизнью человека, который очень сильно устал от ответственности и решил, что мир подождет до понедельника. Картинка приятная, ритм неспешный, а панды — ну это панды, против них не устоит даже самый черствый злодей галактики. Самое то, чтобы включить после тяжелого дня и просто поулыбаться в экран.

Выходной Господина Злодея: сколько серий, озвучка и где смотреть

Аниме «Выходной Господина Злодея» (ТВ-сериал, 2024 год, студия SynergySP, Shin-Ei Animation) можно смотреть онлайн на Анимедия. Статус: Завершён. Доступно серий: 12 из 12. Озвучка и субтитры: Dream Cast, AniLibria.TV, FoxForce, ArrowHell, AniRise, AniDUB, JAM, AniBaza, Творческая студия МИР, КОМНАТА ДИДИ, AniStar, J&N Union, AnimeVost, DOBROVOICE, Kazoku Project, Kazoku Project.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles.

Чтобы посмотреть все серии и сезоны «Выходной Господина Злодея» онлайн, выберите удобную озвучку в плеере ниже. Если нужной серии нет в основном плеере — переключитесь на альтернативный.

Будет ли продолжение «Выходной Господина Злодея»?

Продолжение «Выходной Господина Злодея» пока не анонсировано — по данным Shikimori на 21 октября 2026. Когда выйдет новый сезон, он появится на Анимедии.

Кадры

Аниме Выходной Господина Злодея смотреть онлайн

🎬 Дорогие друзья! Если в основном плеере нет нужной серии или сезона — переключайтесь на Альтернативный плеер!

Новые серии

Есть что сказать о серии? Оставьте комментарий — получите +5 Рё, а за самый первый +50 Рё. Написать →
Смотреть онлайн Альтернативный плеер
Плеер не работает?
МакимаЧеловек-бензопила Напиши
Макиме
Говорит тихо — слушают все. Помнит разговор, отвечает в характере. На русском, без VPN. Поговорить с ней
Макима из «Человека-бензопилы» — ИИ-персонаж Namiko «Я ждала, когда ты напишешь.»

Порядок просмотра франшизы Выходной Господина Злодея 👇

Похожие по жанру

Аниме Предложение отпуска для скромного дворянина Постер
Предложение отпуска для скромного дворянина
Аниме Фермерская жизнь в ином мире 2 сезон Постер
Фермерская жизнь в ином мире 2 сезон
Аниме Приключения в другом мире: Воспитывать детей будучи авантюристом Постер
Приключения в другом мире: Воспитывать детей будучи авантюристом
Аниме Фермерская жизнь в ином мире Постер
Фермерская жизнь в ином мире
Аниме Кафе из другого мира Постер
Кафе из другого мира
Аниме Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире Постер
Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире

Рекомендуем посмотреть

Аниме Металлическая Руж Постер
Металлическая Руж
Аниме Буттигири?! Постер
Буттигири?!
Аниме Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон Постер
Добро пожаловать в класс превосходства 3 сезон
Аниме Взрывной храбрец Брейверн Постер
Взрывной храбрец Брейверн
Аниме Эра исследования космоса Постер
Эра исследования космоса
Аниме Повелитель звёздных драконов Постер
Повелитель звёздных драконов

Комментарии к аниме

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий Войти
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Аватар !_! Гость
    !_!

    Мило и уютно

    3 января 2026 07:57 к аниме
  2. Аватар たじみるく/chu_milk Гость
    たじみるく/chu_milk

    Добрый сериал

    27 декабря 2025 04:06 к аниме
  3. Аватар MIZUKI Гость
    MIZUKI

    Идеальный вариант чтобы расслабиться после рабочего дня

    19 декабря 2025 17:55 к аниме
  4. Аватар KwesiV2 Гость
    KwesiV2

    Панды просто покорили моё сердце в этом аниме

    22 декабря 2025 11:57 к аниме
  5. Аватар Geck0 Гость
    Geck0

    Злодей на отдыхе оказался слишком очаровательным персонажем

    18 февраля 2026 18:49 к аниме
  6. Аватар xI-AMP3D-Ix Гость
    xI-AMP3D-Ix

    Юмор мягкий и вызывает искреннюю улыбку

    31 января 2026 20:19 к аниме
Во всеоружии: Сила артефактов4 серияСвадьба светлячков3 серияТокийские мстители 4 сезон4 серияЯ встречаюсь с тёмным призывателем3 серияЯ перевоплотился в гоблина, вопросы есть?4 серияС помощью курсора мыши, я могу управлять реальностью, так что теперь буду кликать девушек по полной!2 серияБлич: Тысячелетняя кровавая война — Бедствие9 серияНесмотря на то, что я очень робкая благородная девушка, я приняла пари от своего хитрого жениха3 серияПожалуйста, простите моих младших братьев16 серияМонолог фармацевта 3 сезон4 серияЕё друг3 серияFX Воин Куруми4 серияТикава62 серияОдолженная мной магия будет принудительно изъята посредством возобновляемого кредита3 серияМагический исследователь4 серияЛедяная стена 2 сезон4 серияВозмездие раненой святой 2 сезон2 серияДревний бог28 серияПрохождение параллельного мира вместе с богиней, у которой нет последователей: Слабейший маг среди одноклассников2 серияАо Аси 2 сезон3 серияКонтинент силы и духа225 серияЧёрный клевер 2 сезон3 серияЛазурные сказания Уэлша и Шедара4 серияДядечка, которому нравятся милые вещи3 серияМастер, будьте скромнее33 серияКопэн81 серияШальной последний босс явился! 2 сезон5 серияВоенная хроника Ромелии4 серияДух битвы [Перезапуск]: Небеса изолированного мира3 серияПерерождение в аристократа со способностью анализа 3 сезон4 серияСержант Кэроро (2026)3 серияХорошенькое лекарство: Звёздный детектив27 серияСемь рыцарей королевства Марронье3 серияПереродившаяся великая святая скрывает, что она святая4 серияДетектив Конан1217 серияТёмный демон: Водопад Кэгон в Никко4 серия